说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。
井盖周边铁圈露出地面影响电动车行驶
写信时间2024-03-05 15:55:44
林州市人民政府
回复时间2024-03-06 16:27:50
鲁班大道与学院路交叉口向西200米左右,有一个井盖周边铁圈露出地面,对电动车行驶有危险性,建议相关部门进行处理。
回复单位:城管局
网友:
您好!收到您在红旗渠网的留言后,我单位高度重视,立即进行了调查处理,现将有关情况反馈如下:我单位已对该处井盖进行维修处理,目前已恢复正常。
欢迎您的登录。