信箱回复内容

说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。

信件详情

主题

交通安全隐患

写信时间

2022-09-20 10:15:05

处理部门

林州市人民政府

回复时间

2022-09-21 16:54:19

详情

龙山路与龙安路交叉口往西20米路南栏杆损坏,存在交通安全隐患。

回复内容

			
			
				
					

回复单位:城管局

网友:

您好!收到您在红旗渠网的留言后,我单位高度重视,立即进行了调查处理,现将有关情况反馈如下:

我局工作人员已对该处的栏杆进行了维修。

欢迎下次登陆!