信箱回复内容

说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。

信件详情

主题

下水井盖破损

写信时间

2021-09-16 08:42:44

处理部门

林州市人民政府

回复时间

2021-09-17 10:32:03

详情

林州大道与龙安路交叉口向北路东,在斑马线上,有个井盖已经破损,建议及时更换。

回复内容

			
			
				
					

回复单位:住建局

网友:

您好!收到您在红旗渠网的留言后,我单位高度重视,立即进行了调查处理,现将有关情况反馈如下:

我单位收到投诉后,立即对该井盖进行了修复。

欢迎下次登陆!