说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。
通讯线杆倒了
写信时间2021-11-03 17:15:07
林州市人民政府
回复时间2021-11-08 09:38:24
东岗镇上燕科村委会门口,通讯线杆倒了,存在安全隐患。
回复单位:联通公司
网友:
您好!收到您在红旗渠网的留言后,我单位高度重视,立即进行了调查处理,现将有关情况反馈如下:
我公司及时安排工程队前往现场进行处理,已于次日处理完毕。
欢迎下次登陆!