信箱回复内容

说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。

信件详情

主题

路灯杆下面电线井的盖子缺失

写信时间

2022-09-05 16:50:46

处理部门

林州市人民政府

回复时间

2022-09-07 10:03:43

详情

长安路中段体育场北边德丰银行对面,有一个路灯杆下面的电线井的盖子缺失,存在安全隐患,望有关部门把盖子安上,确保安全。

回复内容

			
			
				
					

回复单位:城管局

网友:

您好!收到您在红旗渠网的留言后,我单位高度重视,立即进行了调查处理,现将有关情况反馈如下:

我单位已对该井盖板进行了补装。

欢迎下次登陆!