说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。
路灯不亮
写信时间2023-05-10 10:35:40
林州市人民政府
回复时间2023-05-11 16:32:49
横水安林路大桥至晋家坡大桥路灯不亮有段时间了,请有关部门过来维修。
回复单位:公路局
网友:
您好!收到您在红旗渠网的留言后,我单位高度重视,立即进行了调查处理,现将有关情况反馈如下:
我中心随即安排负责G341胶海线管养的中能建进行了维修,现已修好。
欢迎下次登陆!