说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。
树枝断裂存在安全隐患
写信时间2021-10-22 08:35:15
林州市人民政府
回复时间2021-10-25 08:45:31
振林街道南关村委会门前有一棵大树上的树枝快断了,存在安全隐患,请及时处理。
回复单位:城管局
网友:
您好!收到您在红旗渠网的留言后,我单位高度重视,立即进行了调查处理,现将有关情况反馈如下:
已立即安排工作人员对该处断枝进行了修剪处理。
欢迎下次登陆!